Наш телефон: +7 (8662) 40-48-06 доб. 1301|profkomkbgu@mail.ru

Турнир по дебатам «Pro et contra»

/, Молодежный парламент, Турниры/Турнир по дебатам «Pro et contra»

Турнир по дебатам «Pro et contra»

Профсоюзной организацией студентов и аспирантов КБГУ совместно с Молодежной палатой при Парламенте КБР планируется проведение молодежного республиканского турнира по дебатам «Pro et contra».
Республиканские молодежные дебаты будут проводиться в три этапа на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова с 13 февраля 2017г.
В состав команды должно входить от 4 до 5 человек: 3 спикера, 1 или 2 эксперта. Одна команда может формироваться исключительно из студентов одного ВУЗа в возрасте от 17 до 23 лет.
Заявки представить в соответствии с приложением №1 в срок до 3 февраля 2017 года на адрес электронной почты: profkomkbgu@mail.ru (с темой-пометкой «Дебаты»). Обратите внимание!!! Количество команд-участников ограниченно! Успей зарегистрировать свою команду!!!
Будут 2 главных приза от двух основных организаторов и уйма крутых призов от наших партнеров и официальных спонсоров – досуговый центр «Торнадо», бутик цветов «Blossom Town», батутный центр «I-fly», женский фитнес клуб «Фитнес-Леди», центр развития и досуга «Narnia», многопрофильная клиника «Медиум», Международный аэропорт Нальчика и это еще далеко не все…
Контактное лицо: Шерегов Аслан Хасанович, тел: 8 (967) 424-25-60.

#профкомкбгу #кбгу #профком #ProSvet #МПприПКБР #МП07 #МППКБР
#МолодежнаяПалатаПриПарламентеКБР #ПарламентКБР #Дебаты

By | 2017-02-12T11:02:39+00:00 Воскресенье, Февраль 12, 2017|Дебаты, Молодежный парламент, Турниры|Нет комментариев